Logo
শিরোনাম :
রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা ঝিকরগাছায় দশ বছরের অবহেলিত রাস্তাটি একদিনে সংস্কার করলেন দুই সমাজ সেবক

বগুড়া আদমদীঘিতে যুবতী যুবকে পরিনত হয়েছে

হুমায়ুন আহমেদ
ষ্টাফ রিপোটার,আদমদীঘি বগুড়াঃ
আদমদীঘিতে জেসমিন আক্তার নামের ২০ বছরের এক যুবতী হঠাৎ করে যুবকে পরিনত হয়েছে। প্রাকৃতিক ভাবে যুবকে পরিনত হওয়ায় তার নাম রাখা হয়েছে জোবাইদ মন্ডল। সে উপজেলার নসরতপুর ইউনিয়নের লক্ষিপুর গ্রামের জালাল মন্ডলের সন্তান।
বুধবার সকালে ঘটনাটি জানাজানি হবার পর তাকে নিজ চোখে দেখতে ওই গ্রামসহ আশপাশের গ্রামের উৎসুক নারী-পুরুষ জনতার ভীড় শুরু হয়েছে। ভীড় সামলাতে হিমসিম অবস্থা তার বাবা-চাচাদের। ভীড় এড়াতে তাকে একেক সময় একেক বাড়িতে রাখতে হচ্ছে। তার পরও নিস্তার মিলছে না। বৃহস্পতিবার দুপুরে সরেজমিন জানা গেছে, ওই গ্রামের জালাল মন্ডলের মেয়ে জেসমিন আক্তার একই ইউনিয়নের শাওইল গ্রামে তার নানা বাড়িতে থেকে শাওইল দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে পড়ালেখা করত। দশম শ্রেণিতে পড়ার সময় করোনাকালীন ছুটি হয়। ফলে এসএসসি পরীক্ষার ফরম ফিলাপ করা হয় নি। জোবাইদ মন্ডল জানায়, গত তিন মাস ধরে তার শারীরিক পরিবর্তন হওয়া শুরু করে। গত দেড় মাসের মধ্যে সে পুরোপুরি ছেলেতে পরিনত হয়। বিষয়টি সে তার নানা মোবারক আলীকে জানায়। এর পর নানা মোবারক চিকিৎসকের সরণাপন্ন হন। ঢাকার শাজাহানপুরে ইসলামী হাসপাতালে ডা. সৈয়দ শামসুদ্দিন আহমেদ তাকে পরীক্ষা নীরিক্ষা করেন।
তাকে জানানো হয় তার শরীরে অতিরিক্ত পরিমান পুরুষ হরমোন থাকায় সে মেয়ে থেকে ছেলেতে রুপান্তর হয়েছে। ১৪ থেকে ২০ বছরের মধ্যে এমনটি হয়ে থাকে। জোবাইদ মন্ডল আরো বলেন, সে ছেলেতে রুপান্তর হওয়ায় বেশ খুশি। ছেলেতে পরিনত হবার পরই সে ছেলেদের মত করে চুল কেটেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!