Logo
শিরোনাম :
রাণীশংকৈলে দোকান পাট খোলা রাখায় ও মাস্ক না পড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা বাবার মৃত্যু বার্ষিকীতে ছেলের স্মৃতি চারণ বেনাপোল পোর্ট থানায় ২ কেজি গাঁজা সহ আটক ১ গাজীপুরের গাঁছা থানা এলাকায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে যুবককে হত্যার চেষ্টা বাইশারীতে মুজিববর্ষ উপলক্ষে ঘর নির্মাণে কোন অনিয়মের সত্যতা পাননি ইওএনও শার্শায় মোট নমুনা সংগ্রহ ২০১৪, পজিটিভ ৩৩৩, মোট সুস্থ্য ৩১০, মৃত্যু ৩, নতুন আক্রান্ত ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জের কানসাট-গোমস্থাপুর সড়কে আবারও ডাকাতি।। রেহাই পেলোনা গরীব ভ্যান চালক আশাশুনিতে প্রশাসনের তৎপরতার মধ্যদিয়ে লকডাউন চলছে করোনায় আক্রান্ত রাজশাহী-২ (সদর) আসনের এমপি ফজলে হোসেন বাদশাকে ঢাকায় রেফার্ড রাণীশংকৈলে লকডাউন দোকান খোলা রাখার দায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা

ঝিকরগাছার শংকরপুর ইউনিয়ন পরিষদে ৫০ তম মহান বিজয় দিবস পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
১০ নং শংকরপুর ইউনিয়ন পরিষদে ৫০ তম বিজয় দিবসটির তাৎপর্য তুলে ধরে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন করেছে।এ উপলক্ষে সকালে পতাকা উত্তোলন, দোয়া ও আলোচনা সভা ইউনিয়ন পরিষদের হলরুমে অনুুষ্ঠিত হয়।

শংকরপুর ইউনিয়ন পরিষদ সচিব জাহাঙ্গীর আলমের পরিচালনায় দোয়া ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শংকরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নিছার উদ্দীন।

এসময় শংকরপুর বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদ ও পাঠাগারের আহবায়ক মুনছুর আলী, আওয়ামীলীগ নেতা নাজমুস সায়াদ, ইউপি সদস্য ওজিয়ার রহমান, শংকরপুর ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক জাহিদ হাসান পলাশ,শাহিন কবির, আলী হোসেন উপস্হিত ছিলেন।

পরে মহান মুক্তিযুদ্ধে নিহত সকল শহিদ এবং দেশ ও জাতীর কল্যান কামনা করে দোয়া করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!