Logo
শিরোনাম :
রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা ঝিকরগাছায় দশ বছরের অবহেলিত রাস্তাটি একদিনে সংস্কার করলেন দুই সমাজ সেবক

পাখিদের আবাসস্থল গড়ে দিলো  সাদা মনের মানুষ সায়েদ আলী 

জসিম উদ্দিন, নিজস্ব প্রতিবেদক : পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় ও পাখিদের আবাসস্থল রক্ষার্তে যশোরের ঝিকরগাছায় গাছে গাছে ভাড় টাঙ্গিয়ে ২য় পর্বের শুভ উদ্বোধন করেছেন এক সাদা মনের মানুষ।
মঙ্গলবার (৩০ মার্চ) বিকালে উপজেলার কুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে বিভিন্ন গাছে মাটির ভাড় টাঙ্গানোর শুভ উদ্বোধন করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে বিশিষ্ট সমাজ সেবক মীর বাবর জান বরুনের সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঝিকরগাছার শিওরদাহ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (এসআই) আব্দুল মালেক।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সেবা সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আশরাফুজ্জামান বাবু, ইউপি সদস্য আনারুল ইসলাম, পল্লী চিকিৎসক জবেদ আলী, রঘুনাথ নগর বিশেষ বুদ্ধি ও প্রতিবন্ধি স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আব্দুল আলিম, সাবেক মহিলা ইউপি সদস্য হাসনা হেনাসহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।
বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও সমাজ সেবক ডাঃ বিল্লাল হোসেন এবং সাদা মনের মানুষ খ্যাত সায়েদ আলীর উদ্যোগে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠান শেষে আগত অতিথি এবং এলাকাবাসী মিলে পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় গাছে গাছে শতাধিক মাটির ভাড় টাঙ্গিয়ে পাখিদের আবাসস্থল গড়ে দেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!