Logo
শিরোনাম :
সেহরি না খেয়ে রোজা, জেলা প্রশাসকের কাছে চাইলেন খাবার  নিজস্ব অর্থায়নে যুবলীগ নেতা মুফিদুল আলম মুফিজের মাস্ক বিতরণ নাটোরে পর্নোগ্রাফি সংফক্ষন ও সাপ্লায়ের দায়ে পাঁচ কম্পিউটার ব্যাবসায়ী আটক রাণীশংকৈলে দোকান পাট খোলা রাখায় ও মাস্ক না পড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা বাবার মৃত্যু বার্ষিকীতে ছেলের স্মৃতি চারণ বেনাপোল পোর্ট থানায় ২ কেজি গাঁজা সহ আটক ১ গাজীপুরের গাঁছা থানা এলাকায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে যুবককে হত্যার চেষ্টা বাইশারীতে মুজিববর্ষ উপলক্ষে ঘর নির্মাণে কোন অনিয়মের সত্যতা পাননি ইওএনও শার্শায় মোট নমুনা সংগ্রহ ২০১৪, পজিটিভ ৩৩৩, মোট সুস্থ্য ৩১০, মৃত্যু ৩, নতুন আক্রান্ত ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জের কানসাট-গোমস্থাপুর সড়কে আবারও ডাকাতি।। রেহাই পেলোনা গরীব ভ্যান চালক

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে নানার বাড়ি বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে নানার বাড়ি বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে আরাফাত আলী (৭) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আরাফাত ভোলাহাট উপজেলার চকধরমপুর গ্রামের শফিকুল ইসলামের ছেলে।

শুক্রবার দুপুরে গোমস্তাপুর উপজেলার পার্বতীপুর ইউনিয়নের দায়েমপুর গ্রামে পুকুরে গোসল করতে নেমে এঘটনা ঘটে।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সকালে আরাফাত মায়ের সাথে নানার বাড়ী গোমস্তাপুর উপজেলার পাবর্তীপুর ইউনিয়নের দায়েমপুর গ্রামে বেড়াতে আসে। দুপুর প্রায় ২টার দিকে নানার বাড়ির সংলগ্ন পুকুরে গোসল করতে গিয়ে সে ডুবে যায়। অনেক খোঁজাখোজির পর ওই পুকুরে তার ভাসমান লাশ দেখতে পায়।

পরে তার মরদেহ উদ্ধার করে তার পিতার বাড়ি ভোলাহাট উপজেলার চকধরমপুর গ্রামে দাফন করা হয়েছে বলে জানা গেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!