Logo
শিরোনাম :
রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা ঝিকরগাছায় দশ বছরের অবহেলিত রাস্তাটি একদিনে সংস্কার করলেন দুই সমাজ সেবক

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে নানার বাড়ি বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

 

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধি,ঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে নানার বাড়ি বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে আরাফাত আলী (৭) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আরাফাত ভোলাহাট উপজেলার চকধরমপুর গ্রামের শফিকুল ইসলামের ছেলে।

শুক্রবার দুপুরে গোমস্তাপুর উপজেলার পার্বতীপুর ইউনিয়নের দায়েমপুর গ্রামে পুকুরে গোসল করতে নেমে এঘটনা ঘটে।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সকালে আরাফাত মায়ের সাথে নানার বাড়ী গোমস্তাপুর উপজেলার পাবর্তীপুর ইউনিয়নের দায়েমপুর গ্রামে বেড়াতে আসে। দুপুর প্রায় ২টার দিকে নানার বাড়ির সংলগ্ন পুকুরে গোসল করতে গিয়ে সে ডুবে যায়। অনেক খোঁজাখোজির পর ওই পুকুরে তার ভাসমান লাশ দেখতে পায়।

পরে তার মরদেহ উদ্ধার করে তার পিতার বাড়ি ভোলাহাট উপজেলার চকধরমপুর গ্রামে দাফন করা হয়েছে বলে জানা গেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!