Logo
শিরোনাম :
বগুড়ায় ফেসবুকে নারী চিকিৎসকে উত্যক্ত করায় যুবক গ্রেপ্তার রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা

পাবনায় ঘাতক ট্রাক কেড়ে নিল বাবা-মেয়ের জীবন

 

মো: ইয়াছিন আলী শেখ পাবনা জেলা প্রতিনিধি : পাবনার তারাবারড়িয়ায় ঘাতক ট্রাক কেড়ে নিল বাবা-মেয়ের জীবন। শুক্রবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে এই ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যাক্তি আলমগীর হোসেন (৪২) দোগাছি ইউনিয়নের চর আতশতোষপুর গ্রামের ছলিমের ছেলেে ও তার মেয়ে মায়া (৬)। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন নিহত আলমগীরের স্ত্রী নাসরিন খাতুন।

স্থানীয় ও প্রত্যক্ষর্শীরা জানান, আলমগীর বউ ও মেয়েকে নিয়ে মানিকগঞ্জে এক আত্মীয়ের বাড়ি যাওয়ার জন্য বের হন মোটরসাইকেল যোগে। পথিমধ্যে পাবনা সদর উপজেলার তারাবাড়িয়া নামক স্থানে আলমগীরের মুঠোফোনে একটি ফোন এলে সে রাস্তার পাশে মোটরসাইকেল ঠেকিয়ে কথা বলছিলেন।

এ সময় পেছন থেকে একটি বালি বহনকারী ট্রাক এসে তাদের উপর তুলে দিলে ঘটনাস্থলেই বাবা-মেয়ে মারা যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় স্ত্রীকে  স্থানীয়রা উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!