Logo
শিরোনাম :
বগুড়ায় ফেসবুকে নারী চিকিৎসকে উত্যক্ত করায় যুবক গ্রেপ্তার রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা

বান্দরবানে পিস্ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

বান্দরবান প্রতিনিধিঃ
বান্দরবানে বেসরকারী সংস্থা তহ্জিংডং এর আয়োজনে পিটিআইবি – ইউএনডিপির সহযোগিতায় পিস্ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার সকালে জেলার স্টেডিয়ামে বালিকা দলের রাজবিলা উচ্চ বিদ্যালয় বনাম রেখ্যাইং কিশোরী ক্লাব ও বালক দলের রোয়াংছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় বনাম ডনবস্কো উচ্চ বিদ্যালয় অংশ নেয়। তাদের নৈপূণ্যময় ফুটবল খেলা প্রদর্শনে মুগ্ধ হন দর্শকরা।

খেলায় বালিকাদের রেখ্যাইং কিশোরি ক্লাব ২-০ গোলে রাজবিলা উচ্চ বিদ্যালয়কে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়। অন্যদিকে বালকদের খেলায় ডনবস্কো উচ্চ বিদ্যালয় ৩-০ গোলে রোয়াংছড়ি উচ্চ বিদ্যালয়কে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়।

খেলা শেষে বালক – বালিকা খেলোয়াড়দের মাঝে মেডেল, রানার্স আপ ও চ্যাম্পিয়ন ট্রফি হাতে তুলে দেয়া হয়।
এ সময় তহ্জিংডং সংস্থার নির্বাহী পরিচালক চিসিংপ্রু সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান পৌরসভার মেয়র ইসলাম বেবী।

এছাড়াও ইউএনডিপি কর্মকর্তা খুশিরায় ত্রিপুরা বিএনকেএস নির্বাহী পরিচালক হ্লাসিংনু, , লেলুং খুমী, সেলিম রেজা, উচনু মারমা সহ তহ্জিংডং সংস্থার কর্মকর্তা ও সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!