Logo
শিরোনাম :
সেহরি না খেয়ে রোজা, জেলা প্রশাসকের কাছে চাইলেন খাবার  নিজস্ব অর্থায়নে যুবলীগ নেতা মুফিদুল আলম মুফিজের মাস্ক বিতরণ নাটোরে পর্নোগ্রাফি সংফক্ষন ও সাপ্লায়ের দায়ে পাঁচ কম্পিউটার ব্যাবসায়ী আটক রাণীশংকৈলে দোকান পাট খোলা রাখায় ও মাস্ক না পড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা বাবার মৃত্যু বার্ষিকীতে ছেলের স্মৃতি চারণ বেনাপোল পোর্ট থানায় ২ কেজি গাঁজা সহ আটক ১ গাজীপুরের গাঁছা থানা এলাকায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে যুবককে হত্যার চেষ্টা বাইশারীতে মুজিববর্ষ উপলক্ষে ঘর নির্মাণে কোন অনিয়মের সত্যতা পাননি ইওএনও শার্শায় মোট নমুনা সংগ্রহ ২০১৪, পজিটিভ ৩৩৩, মোট সুস্থ্য ৩১০, মৃত্যু ৩, নতুন আক্রান্ত ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জের কানসাট-গোমস্থাপুর সড়কে আবারও ডাকাতি।। রেহাই পেলোনা গরীব ভ্যান চালক

শার্শায় সাবেক সংসদ সদস্য তবিবর রহমান সরদারের ১১তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষ্যে দোয়া অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি ঃ বঙ্গবন্ধুর ঘনিষ্ঠ সহচর, শার্শা থেকে বার বার নির্বাচিত সাবেক সংসদ সদস্য ও সাবেক যশোর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি প্রয়াত আলহাজ্ব তবিবর রহমান সরদার এর ১১তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষ্যে শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগ,যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মীদের উপস্থিতিতে শনিবার বিকালে নাভারণ কাছারি জামে মসজিদ আছর নামাজ পর মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

এ সময় দোয়া অনুষ্ঠান বক্তব্য রাখেন,সরদার বারিপোতার কৃতি সন্তান শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও যশোর জেলা পরিষদের সদস্য,নাভারন ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ ইব্রাহিম খলিল, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সালেহ আহম্মদ মিন্টু, উপজেলা আওয়ামীলীগের কোষাধক্ষ ওহিদুর রহমান ওহিদ,শার্শা উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও শার্শা সদর ইউপি চেয়ারম্যান সোহরাব হোসেন,শার্শা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মোরাদ হোসেন, নাভারন কলেজে অবসর প্রাপ্ত ক্রীড়া শিক্ষক কামারুল ইসলাম, প্রভাষক মোমিনুর রহমান,প্রভাষক দেলোয়ার হোসেন,নাভারণ কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি আবু হুরায়রাই জয়, ছাত্রলীগ নেতা আরমান প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!