Logo
শিরোনাম :
বগুড়ায় ফেসবুকে নারী চিকিৎসকে উত্যক্ত করায় যুবক গ্রেপ্তার রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা

বাঁশখালীর খানখানাবাদ ইউনিয়নে ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিকী কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

মোহাম্মদ এরশাদ,বাঁশখালী প্রতিনিধিঃ
৩নং খানখানাবাদ ইউনিয়নে ৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ত্রি-বার্ষিকী কর্মী সম্মেলন ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কমিটি গঠন অনুষ্ঠিত।

গত ২ এপ্রিল উপজেলার ৩নং খানখানাবাদ ইউনিয়নের অন্তর্ভুক্ত ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্যোগে  ত্রি-বার্ষিকী কর্মী সম্মেলনে সর্ব- সম্মতিক্রমে সাবেক ছাত্রনেতা ও  বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ছৈয়দ আহমদ নুর সোহেলকে সভাপতি ও আহমদ রসুলকে সহ-সভাপতি ও মাহবুবুল আলম সওদাগরকে সাধারণ সম্পাদক,শহিদুল ইসলাম চৌধুরীকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের কমিটি ঘোষণা করা হয়।

পরে ৩নং খানখানাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ছৈয়দ জামালের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক  কবিরুল আমিন জন্টু সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৩নংখানখানাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সংগ্রামী সভাপতি নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৩নং খানখানাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব জসিম হায়দার চৌধুরী।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ৩নং খানখানাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি প্রবীণ রাজনীতিবিদ ছিব্বীর আহমদ,৩নং খানখানাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক অ্যাডভোকেট সেলিম উদ্দিন, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্র লীগের সহ-সভাপতি মোঃ নাঈমদ্দীন মাহাফুজ,৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি ইউপি সদস্য হাফেজ আহমদ,৮নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান মুহাম্মদ এনামুল হক চৌধুরী,৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের  সভাপতি মুবিন,৫নংওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল কাদের,৬নং ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগের সভাপতি মোহাম্মদ হারুন ও সাবেক সাধারণ সাম্পাদক মৌলানা নুরুল্লাহ , ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম,বাশঁখালী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ও বাঁশখালী উপজেলা যুবলীগ নেতা ফৌজুল মুবিন,ছাত্রলীগ নেতা মোহাম্মদ ইকরাম,মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম,মোহাম্মদ রিয়াজ,মোহাম্মদ জাবেদ,মোহাম্মদ হানিফ,মোহাম্মদ শাহেদ, মোহাম্মদ এমরান,এস এম রায়হান সহ ৩নং খানখানাবাদ ইউনিয়নের এর আওয়ামীলীগ, যুবলীগ,ছাত্রলীগ ও বিভিন্ন অঙ্গ  সংগঠনের অসংখ্য নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলন।
নবগঠিত কমিটির সকল সদস্য বৃন্দ, শনিবার সন্ধ্যায় বাঁশখালী উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও ৪নং বাহারছড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তাজুল ইসলামের সাথে ফুলেল শুভেচছা বিনিময় করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!