Logo
শিরোনাম :
বগুড়ায় ফেসবুকে নারী চিকিৎসকে উত্যক্ত করায় যুবক গ্রেপ্তার রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা

চাঁপাইনবাবগঞ্জে মার্কেট বন্ধের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
করোনা ভাইরাস সংক্রমন রোধে সরকারি নির্দেশনায় মার্কেট বন্ধের প্রতিবাদে করণীয় সভা করেছে চাঁপাইনবাবগঞ্জের মার্কেট ব্যবসায়ী ও কর্মচারীবৃন্দ। মঙ্গলবার (৬ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০ টায় মডার্ণ মার্কেটের ভিতরে এ সভা হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন, মডার্ণ মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি, সাটু হল মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি, আব্দুল মান্নান সেন্টু মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি, ক্লাব সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি, স্টেডিয়াম মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি, কাঁচা বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দ ও কর্মচারীগণ।

সভায় বক্তারা বলেন, চলমান লকডাউনে ব্যবসা বন্ধ থাকলে আমরা শেষ হয়ে যাব। তারপরও সামনে ঈদ বাজার আছে। যেহেতু অফিস আদালতসহ কাঁচাবাজার ও নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের দোকান শর্ত সাপেক্ষে খোলা রাখা হচ্ছে, সেহেতু আমরাও সরকারি নির্দেশনা মেনে মার্কেট খোলা রাখতে চাই। আমাদের জন্য নির্দিষ্ট সময় বেধে দেয়া হোক।

নেতৃবৃন্দ বলেন, তারা আজকেই (মঙ্গলবার) পৌর মেয়র ও জেলা প্রশাসকের সাথে সাক্ষাৎ করে তাদের দাবি দাওয়া তুলে ধরবেন। যদি ইতিবাচক সাড়া মিলে তাহলে আমরা আন্দোলনে যাবনা। নাহলে আগামীকাল বুধবার সকাল ১০টায় ক্লাব সুপার মার্কেটের সামনে মানববন্ধন হবে। সেই মানববন্ধনে সকল ব্যবসায়ী ও কর্মচারীদের উপস্থিত হবার অনুরোধ জানান ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!