Logo
শিরোনাম :
রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা ঝিকরগাছায় দশ বছরের অবহেলিত রাস্তাটি একদিনে সংস্কার করলেন দুই সমাজ সেবক

আশাশুনির বাঁকড়ায় সাইক্লোন সেন্টার নির্মাণের মত বিনিময়

বি এম আলাউদ্দীন,আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনি উপজেলার শোভনালী ইউনিয়নের বাঁকড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বরাদ্দকৃত সাইক্লোন সেন্টার নির্মাণের লক্ষ‍্যে মতবিনিময় করেন প্রতিষ্ঠানের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সদস্য বৃন্দদের সাথে উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও শোভনালী ইউপি’র চেয়ারম্যান প্রার্থী শম্ভুজিত মন্ডল। মঙ্গলবার সকালে বিদ্যালয়ের অফিস কক্ষে এ মতবিনিময় করেন। সাবেক সফল স্বাস্থ্যমন্ত্রী, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি, সাতক্ষীরা ০৩ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক স‍্যারের বরাদ্দকৃত এ সাইক্লোন সেন্টার নির্মাণের মতবিনিময়কালে ইউপি সদস্য আব্দুল গফফার, আ’লীগ নেতা সাজ্জাদ হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!