Logo
শিরোনাম :
রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা ঝিকরগাছায় দশ বছরের অবহেলিত রাস্তাটি একদিনে সংস্কার করলেন দুই সমাজ সেবক

আশাশুনিতে ভ্রামমান আদালত পরিচালনা

বি এম আলাউদ্দীন,আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনিতে কাঠ দিয়ে অবৈধভাবে ইটের পাঁজা পুড়ানোর অপরাধে ও সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ভ্রামমান আদালত পরিচালনা করে ৫ হাজার ৭০০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে জেলা প্রশাসক এস এম মোস্তফা কামালের নির্দেশনায় ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নাজমুল হুসেইন খাঁনের পরামর্শ অনুযায়ী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহীন সুলতানা এ ভ্রামমান আদালত পরিচালনা করেন। ভ্রামমান আদালত পরিচালনা কালে দরগাহপুর ইউনিয়নের রামনগর গ্রামের আনন্দ মণ্ডল এর ছেলে পরিতোষ মন্ডডলকে অবৈধভাবে ইটের পাঁজা পোড়ানোর অপরাধে ৫০০০ টাকা জরিমানা করেন। সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সরকারি নির্দেশ অমান্য করা, সামাজিক দূরত্ব বজায় না রাখার ও মুখে মাক্স ব্যবহার না করার অপরাধে দরগাহপুর টু কাদাকাটি সড়কের উপর থেকে তেঁতুলিয়া গ্রামের রজব আলী মোড়লের ছেলে রুস্তমকে ২০০ টাকা এবং জুলফিকার, সুমন ও আব্দুল গফফারকে ৫০০ টাকা ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা করা হয়। এসময় জনস্বার্থে মাস্ক পরিধান নিশ্চিতকরণ, স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকালে অফিস সহকারি মোস্তাফিজুর রহমান, পুলিশ সদস্য ও আনসার ব্যাটালিয়নের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!