Logo
শিরোনাম :
সেহরি না খেয়ে রোজা, জেলা প্রশাসকের কাছে চাইলেন খাবার  নিজস্ব অর্থায়নে যুবলীগ নেতা মুফিদুল আলম মুফিজের মাস্ক বিতরণ নাটোরে পর্নোগ্রাফি সংফক্ষন ও সাপ্লায়ের দায়ে পাঁচ কম্পিউটার ব্যাবসায়ী আটক রাণীশংকৈলে দোকান পাট খোলা রাখায় ও মাস্ক না পড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা বাবার মৃত্যু বার্ষিকীতে ছেলের স্মৃতি চারণ বেনাপোল পোর্ট থানায় ২ কেজি গাঁজা সহ আটক ১ গাজীপুরের গাঁছা থানা এলাকায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে যুবককে হত্যার চেষ্টা বাইশারীতে মুজিববর্ষ উপলক্ষে ঘর নির্মাণে কোন অনিয়মের সত্যতা পাননি ইওএনও শার্শায় মোট নমুনা সংগ্রহ ২০১৪, পজিটিভ ৩৩৩, মোট সুস্থ্য ৩১০, মৃত্যু ৩, নতুন আক্রান্ত ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জের কানসাট-গোমস্থাপুর সড়কে আবারও ডাকাতি।। রেহাই পেলোনা গরীব ভ্যান চালক

আশাশুনিতে লকডাউন বাস্তবায়নে থানা পুলিশের বিশেষ মহড়া

বি এম আলাউদ্দীন,আশাশুনি প্রতিনিধি:
বৈশ্বিক মহামারী মরণঘাতী করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে সারাদেশের ন্যায় আশাশুনিতে প্রথম সপ্তাহের তৃতীয় দিনে সরকার ঘোষিত লকডাউনের কঠোর মহড়া দিয়েছেন থানা পুলিশ। বুধবার সকাল থেকে রাত পর্যন্ত সাতক্ষীরা জেলার পুলিশ সুপার মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম (বার) এর দিকনির্দেশনায় আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ গোলাম কবির ও পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মাদ মাহফুজুর রহমান এর নেতৃত্বে এস আই মামুন, এ এস আই নাজিমউদ্দীন ও আনসার ব্যাটালিয়ন এর একটি টিম টহল দিয়ে উপজেলার বিভিন্ন সীমানা পার্শ্ববর্তী এলাকায় সরকারের নির্দেশ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সর্বস্তরের মানুষকে জনসচেতনতা মূলক প্রচার-প্রচারণা, লকডাউন কার্যক্রম পরিচালনা ও মাস্ক বিতরন কর্মসূচী পালন করেন। এসময় লকডাউনে অযথা ঘোরাঘুরি না করতে, সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে, জরুরী প্রয়োজনে বাড়ির বাইরে বের হওয়া মানুষকে স্বাস্থ্য বিধি মানতে ও মাক্স পরিধান নিশ্চিত করতে নানা পরামর্শ দেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!