Logo
শিরোনাম :
রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা ঝিকরগাছায় দশ বছরের অবহেলিত রাস্তাটি একদিনে সংস্কার করলেন দুই সমাজ সেবক

চাঁপাইনবাবগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম ফুদনের দাফন স্বম্পন্ন

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

চাঁপইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার শ্যামপুর ইউনিয়নের উমরপুর গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম ফুদনের (৮৫) রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মরহুমের নামাযে জানাযা শেষে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় পারিবারিক কবরস্থানে তাঁকে দাফন করা হয়।

রাষ্ট্রীয় মর্যাদা দানকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাকিব আল রাব্বি, শিবগঞ্জ থানার ওসি ফরিদ হোসেন, ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের সভাপতি মিজানুর রহমানসহ স্থানীয় বীরমুক্তিযোদ্ধাগন এবং মরহুমের আত্মীয় স্বজনরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম বুধবার সন্ধ্যায় নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন। তাঁর মৃত্যুতে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ (শিবগঞ্জ) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য ডা. সামিল উদ্দিন আহমেদ শিমুল, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সৈয়দ নজরুল ইসলাম, পৌর মেয়র সৈয়দ মনিরুল ইসলামসহ বীরমুক্তিযোদ্ধাগণ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!