Logo
শিরোনাম :
বগুড়ায় ফেসবুকে নারী চিকিৎসকে উত্যক্ত করায় যুবক গ্রেপ্তার রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা

বাঁশখালী উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে মাস্ক বিতরণ ও ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা

মোহাম্মদ এরশাদ,বাঁশখালী প্রতিনিধিঃ
ফের করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় সরকারী নির্দেশনায় স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত ও সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বাঁশখালীতে উপজেলা প্রশাসন ও এমআরসি বিল্ডার্স এর পক্ষ থেকে মাস্ক বিতরণ ও ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে জরিমানা করা হয়।

বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) বিকালে বাঁশখালীর প্রধান সড়ক গুনাগরী চৌমুহনী এলাকায় পথচারী, দোকানদার,ট্রাক চালক, সিএনজি চালক, রিকশা চালক, ভ্যান চালকসহ বিভিন্ন পেশার মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরন করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,সহকারী পুলিশ সুপার (আনোয়ারা সার্কেল) মো. হুমায়ুন কবির, বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাইদুজ্জামান চৌধুরী, এমআরসি বিল্ডার্স এর প্রতিনিধি আতিক ওসমানী, সাংবাদিক মো. ছৈয়দুল আলম ও সাংবাদিক মোহাম্মদ এরশাদসহ বাঁশখালী থানার একদল পুলিশ।

এমআরসি বিল্ডার্স এর প্রতিনিধি আতিক ওসমানী বলেন, মাস্ক ‘রোনামুক্ত বাংলাদেশ’ স্লোগানকে সামনে রেখে প্রত্যাক মানুষের মাস্ক পরা অভ্যেস করার জন্য আমারা এই মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি হাতে নিয়েছি। গুনাগরী চৌমুহনী এলাকায় ৫০০ জন মানুষের মাঝে মাস্ক করেছি। তিনি আরও বলেন, করোনা মোকাবিলায় মাস্ক পরার বিকল্প নেই।জনসচেতনতায় উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নে এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলেও জানান ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!