Logo
শিরোনাম :
রংপুরে অপহরণের ৬ ঘণ্টা পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার কলারোয়াতে মুখ চেপে ধরে শিশুকে বলৎকার,রক্তক্ষরণ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রংপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হিজবুলকে অব্যাহতি আশাশুনিতে এসিল্যান্ড শাহীন সুলতানার ভ্রামমাণ আদালত পরিচালনা দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ বরগুনায় বসতঘর এবং নয়টি দোকান আগুনে ছাই বাঁশখালীতে বসতঘর ভাংচুর ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গাজীপুরা লিফটের নিচে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টি না হওয়ায় আম উৎপাদনের শঙ্কা ঝিকরগাছায় দশ বছরের অবহেলিত রাস্তাটি একদিনে সংস্কার করলেন দুই সমাজ সেবক

সোনারগাঁয়ে আওয়ামীলীগের প্রধান কার্যালয় ভাংচুরের প্রতিবাদ সভায় মোস্তফার যোগদান

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে হেফাজতের যুগ্ম-মহাসচিব মামুনুল হক নারীসহ একটি রিসোর্টে অবরুদ্ধ হওয়ার ঘটনায় তার সমর্থকদের তান্ডব ও সহিংসতায় উপজেলা আওয়ামীলীগ অফিস ও যুবলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম নান্নু,জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ সভাপতি সোহাগ রনির বাড়িঘর ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগে ক্ষতিগ্রস্ত স্থান কেন্দ্রীয় আওয়ামীগীগের প্রতিনিধি দল পরিদর্শন করেন। সেই সময় বাংলাদেশে মৎস্যজীবী লীগ নেতা মোস্তফা যোগ দান করেন। সে সময় তিনি বলেন, যেসব ধর্মব্যবসায়ী ধর্মের দোহাই দিয়ে এইসব অরাজকতা এবং ভাঙচুর করে তাদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামীলীগের যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক অ ফ ম বাহাউদ্দিন নাসিম, কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক ও মুন্সীগঞ্জ -৩ আসনের সংসদ সদস্য এডভোকেট মৃণাল কান্তি দাস। কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক দিলীপ বড়ুয়া, ঢাকা বিভাগীয় আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মীর্জা আজম, নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান, ২ আসনের সংসদ সদস্য নজরুল ইসলাম বাবু, সাবেক সংসদ কায়সার হাসনাত, মাহফুজুর রহমান কালাম সহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!