Logo
শিরোনাম :
শিবগঞ্জ শেখ রাসেল শিশু প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়ে জেলা প্রশাসক বাগআঁচড়ায় থানা বিএনপির ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় মধুপুরের বহুল আলোচিত পুলিদা হত্যা মামলার প্রধান আসামি ৪১দিন পর গ্রেফতার ঝিকরগাছা শংকরপুর ইউনিয়নের সাবেক আলীগের নেতার আকষ্মিক মৃত্যু ঘরোয়া পরিসরে একই পোশাকে ঈদ উদযাপন করলো এক হাজি পরিবার ঝিকরগাছা কুলবাড়ীয়া শংকরপুর ফেরিঘাট জামে মসজিদে ঈদুল ফিতরের নামাজ অনুষ্ঠিত শিবগঞ্জে ঈদের নামাজ পড়তে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে এক মুসুল্লির মৃত্যু   চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানার ওসি মোজাফফর হোসেনের ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা চাঁপাইনবাবগঞ্জের চুনাখালি-মহাজনপাড়া ঈদগাঁ’র উদ্বোধন: দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা রোয়াংছড়িতে ধর্ষণে চেষ্টার অভিযোগে আটক

দৌলতপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে অন্যের জমিতে বসতি নির্মানের অভিযোগ

দৌলতপুর প্রতিনিধিঃ
কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার পিয়ারপুর ইউনিয়নের হলুদবাড়ীয়া গ্রামের সংখ্যা লঘু শ্রী অনুপম কুমার সরকারের জমিতে আদালতের আদেশ অমান্য করে বসতি নির্মানের অভিযোগ উঠেছে।

এ বিষয়ে অনুপম কুমার সরকার জানান ,হলুদবাড়ীয়া মৌজায় আর এস ৭ নং খতিয়ানে, ১৪০৭,১৪০৯,১৪১০,১৪১৭,১৪১৮ দাগে মোট ২.৬২ একর জমাজমি লইয়া বিরোধ থাকায় জমি নিয়ে আদালতে মামলা চলমান। আদালতের আদেশ অমান্য করে মৃত গোলাম রহমানের ছেলে মিজানুর রহমান হিটু পেশী শক্তি ব্যবহার করে বসতি নির্মান শুরু করেছে। আমরা সংখ্যা লঘু হওয়াতে গায়ের জোরে জমাজমি দখলের চেষ্টা করছে হিটু। অনুপম আর দাবি করে এই জমির রেকড ও তিনটা দলিল আছে আমাদের হিটুদের কিছুই নাই তার জবর দখলে দখল করে রেখেছে। বিষয়টি সরকারের কাছে সুষ্ঠ সমাধান চাই। এদিকে মিজানুর রহমান হিটু দাবি করেন আমার দাদা তার দাদা কাছ থেকে জমি ক্রয় করে। আমার বাবা আমাদের জন্মের আগে থেকে বসবাস করছে আমার পরিবারের লোক জন । হঠাৎ করে শ্রী অনুপম কুমার সরকার মামলা করে পরে সে রায় পেলে আমরা আপিল করেছে বর্তমানে মামলা চলমান। আমরা সুবিচার কামনা করছি।
এ দিকে এলাকাবাসী দাবি করে সমস্যাটি দির্ঘদিনের কোন সংঘাত ছাড়া আমরা সুষ্ঠ সমাধান চাই।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!