Logo
শিরোনাম :
শিবগঞ্জ শেখ রাসেল শিশু প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়ে জেলা প্রশাসক বাগআঁচড়ায় থানা বিএনপির ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় মধুপুরের বহুল আলোচিত পুলিদা হত্যা মামলার প্রধান আসামি ৪১দিন পর গ্রেফতার ঝিকরগাছা শংকরপুর ইউনিয়নের সাবেক আলীগের নেতার আকষ্মিক মৃত্যু ঘরোয়া পরিসরে একই পোশাকে ঈদ উদযাপন করলো এক হাজি পরিবার ঝিকরগাছা কুলবাড়ীয়া শংকরপুর ফেরিঘাট জামে মসজিদে ঈদুল ফিতরের নামাজ অনুষ্ঠিত শিবগঞ্জে ঈদের নামাজ পড়তে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে এক মুসুল্লির মৃত্যু   চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানার ওসি মোজাফফর হোসেনের ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা চাঁপাইনবাবগঞ্জের চুনাখালি-মহাজনপাড়া ঈদগাঁ’র উদ্বোধন: দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা রোয়াংছড়িতে ধর্ষণে চেষ্টার অভিযোগে আটক

আশাশুনিতে ভ্রাম্যমান খাদ্য সামগ্রী বিক্রয়ের উদ্বোধন করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার

বি এম আলাউদ্দীন, আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনিতে মহামারী করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) সংক্রমণ রোধে জনস্বার্থে ভ্রাম্যমান গাড়িতে করে দুধ, ডিম ও মাংস বিক্রয়ের উদ্বোধন করেছেন আশাশুনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুল হুসেইন খাঁন। রবিবার সকালে আশাশুনি উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে এ ভ্রাম্যমান কার্যক্রম এর শুভ উদ্বোধন করেন তিনি। উপজেলা প্রশাসন ও প্রাণিসম্পদ বিভাগের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এ কার্যক্রমের উদ্বোধনকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, মহামারী করোনা ভাইরাস এর দ্বিতীয় ঢেউয়ে যখন জনজীবন স্থবির হয়ে পড়েছে। ঠিক তখনই সাধারণ মানুষ যাতে সহজে নায্যমূল্যে মানসম্মত পুষ্টিকর এসব খাদ্যসামগ্রী পায় তার জন্য এ ভ্রাম্যমান কার্যক্রম পরিচালনার ব্যবস্থা করা হয়েছে। ভবিষ্যতে এ কার্যক্রম অব্যাহত রেখে মানুষের চাহিদা অনুযায়ী নতুন নতুন আরও বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী বিক্রির ব্যবস্থা করা হবে। এসময় তিনি সকলকে মাক্স পরিধান ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে সরকারি নির্দেশনা মেনে চলার আহবান জানান। উদ্বোধনকালে উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মিজানুর রহমান, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল হান্নান প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!