Logo
শিরোনাম :
ষাটগুম্বজ মযজিদে পর্যটক গণ মানছেন না কোন বিধিনিষেধ শিবগঞ্জ শেখ রাসেল শিশু প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়ে জেলা প্রশাসক বাগআঁচড়ায় থানা বিএনপির ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় মধুপুরের বহুল আলোচিত পুলিদা হত্যা মামলার প্রধান আসামি ৪১দিন পর গ্রেফতার ঝিকরগাছা শংকরপুর ইউনিয়নের সাবেক আলীগের নেতার আকষ্মিক মৃত্যু ঘরোয়া পরিসরে একই পোশাকে ঈদ উদযাপন করলো এক হাজি পরিবার ঝিকরগাছা কুলবাড়ীয়া শংকরপুর ফেরিঘাট জামে মসজিদে ঈদুল ফিতরের নামাজ অনুষ্ঠিত শিবগঞ্জে ঈদের নামাজ পড়তে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে এক মুসুল্লির মৃত্যু   চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানার ওসি মোজাফফর হোসেনের ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা চাঁপাইনবাবগঞ্জের চুনাখালি-মহাজনপাড়া ঈদগাঁ’র উদ্বোধন: দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা

বাঁশখালীতে কয়লা বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ঘটনায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও ১ শ্রমিকের মৃত্যু

বাঁশখালী(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
বাঁশখালীর গন্ডাামারায় গত শনিবার সংঘটিত কয়লা বিদ্যুৎ কেন্দ্রের সংঘর্ষের ঘটনায় গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আরও ১ শ্রমিক মারা গেছেন। এই নিয়ে নিহতের সংখ্যা ৬ জন হল। নিহত শ্রমিকের নাম রাজিউল ইসলাম (২২)। তিনি দিনাজপুর জেলার ফুলবাড়িয়া উপজেলার আব্দুল মালেকের ছেলে। কয়লা বিদ্যুৎ কেন্দ্রে এখনও থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। চায়না ৯ শতাধিক কর্মকর্তা-শ্রমিক ও দেশের কিছু সংখ্যক শ্রমিক কাজে যোগদান করলেও প্রকল্প এলাকায় শ্রমিকদের মধ্যে ভীতিকর পরিবেশ বিরাজ করছে।
বাঁশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি তদন্ত) মো. আজিজুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন।
উল্লেখ্য এর আগে গত শনিবার সকালে কয়লা বিদ্যুৎ কেন্দ্রে শ্রমিকদের ১১ দফা দাবীর বিক্ষোভে পুলিশের গুলিতে ৫ জন শ্রমিক নিহত হয় এবং ৩২ জন আহত হয়। নিহতরা হলেন কিশোরগঞ্জের ফারুক আহমদের ছেলে মাহমুদ হাসান রাহাত (২২), চুয়াডাঙ্গার অলি উল্লাহর ছেলে মো. রনি হোসেন(২৩), নোয়াখালীর আব্দুল মতিনের ছেলে মো. রায়হান(১৯), চাঁদপুরের মো. নজরুলের ছেলে মো. শুভ (২২), বাঁশখালীর পূর্ব বড়ঘোনার মওলানা আবু ছিদ্দিকির ছেলে মাহমুদ রেজা (১৯)। আহতদের মধ্যে ১৮জন চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এছাড়া উক্ত কয়লা বিদ্যুৎ কেন্দ্রে ২০১৬ সালের ৪ এপ্রিল মাসে দুইপক্ষের গুলিতে ৬ জন নিহত হয়েছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!