Logo
শিরোনাম :
ষাটগুম্বজ মযজিদে পর্যটক গণ মানছেন না কোন বিধিনিষেধ শিবগঞ্জ শেখ রাসেল শিশু প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়ে জেলা প্রশাসক বাগআঁচড়ায় থানা বিএনপির ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় মধুপুরের বহুল আলোচিত পুলিদা হত্যা মামলার প্রধান আসামি ৪১দিন পর গ্রেফতার ঝিকরগাছা শংকরপুর ইউনিয়নের সাবেক আলীগের নেতার আকষ্মিক মৃত্যু ঘরোয়া পরিসরে একই পোশাকে ঈদ উদযাপন করলো এক হাজি পরিবার ঝিকরগাছা কুলবাড়ীয়া শংকরপুর ফেরিঘাট জামে মসজিদে ঈদুল ফিতরের নামাজ অনুষ্ঠিত শিবগঞ্জে ঈদের নামাজ পড়তে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে এক মুসুল্লির মৃত্যু   চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানার ওসি মোজাফফর হোসেনের ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা চাঁপাইনবাবগঞ্জের চুনাখালি-মহাজনপাড়া ঈদগাঁ’র উদ্বোধন: দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা

মাওয়ায় ঘটে যাওয়া স্পিড বোর্ড দুর্ঘটনায় নলছিটির আওয়ামী লীগ নেতা নাসিরের মর্মান্তিক মূত্যু

ইমাম বিমান : মাওয়া ঘাটে ঘটে যাওয়া স্পিড বোর্ড দুর্ঘটনায় ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার মোল্লারহাট ইউনিয়নের রাজাবাড়িয়া গ্রামের নাসির সিকদার নামে এক আওয়ামীলীগ নেতার মর্মান্তিক মূত্যু হয়েছে।

এ বিষয় মোল্লারহাট ইউপি চেয়ারম্যান মোহম্মদ কবির হোসেন জানান, রমজান উপলক্ষ্যে এস এম নাসির উদ্দিন সিকদার ঢাকা থেকে গ্রামের বাড়ির লোকজনের সাথে দেখা করতে আসতে ছিলেন। মাওয়া ঘাট থেকে স্পিড বোর্ডে নদী পাড় হয়ে আসার সময় বালুবাহী জাহাজের সাথে ধাক্কা লেগে দুর্ঘটনা ঘটলে ঘটনা স্থলেই তিনি মৃত্যু বরণ করেন। তার মরদেহ গ্রামের বাড়িতে আনার জন্য পার্শ্ববর্তী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোহম্মদ সিরাজুল ইসলাম সেলিম সহ মাওয়া ঘাটে যাচ্ছেন।

মৃত এস এম নাসির উদ্দিন সিকদার মোল্লারহাট ইউনিয়নের রাজাবাড়িয়া গ্রামের আবদুল কুদ্দুস সিকদার’র ছেলে। তার মৃত্যুতে ঝালকাঠি-২ আসনের সাংসদ আলহাজ্ব আমির হোসেন আমু, নলছিটি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহম্মদ সিদ্দিকুর রহমান, মোল্লারহাট ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কবির হোসেন হাওলাদার, নাচনমহল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোহম্মদ সিরাজুল ইসলাম সেলিম, মোল্লারহাট ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী একেএম মাহবুবুর সেন্টুসহ বিভিন্ন মহল গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!