Logo
শিরোনাম :
শার্শায় ভাই ভাই ফার্মেসির শুভ উদ্বোধন গর্জনিয়ায় বাড়ি ভাংচুর মারধোর অপহরণ ও হত্যার হুমকি আলোচনার শীর্ষে টিউবওয়েল মার্কার প্রার্থী জাকির হোসেন চৌধুরী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বৃষ্টিতে রাস্তার বেহাল দশা; সচেতন মহলের দাবি দ্রুত সংস্কারের চাঁপাইনবাবগঞ্জের চরবাগডাঙ্গা ইউনিয়নবাসী স্বাস্থ্যকেন্দ্র থেকেও চিকিৎসাসেবা থেকে বঞ্চিত মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিএমএসএফ’র উদ্যোগে দোহারে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচীর উদ্বোধন বাঁশখালীতে বাস সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন গুরুতর আহত কালো জাম মানব দেহে রোগ প্রতিরোগ ক্ষমতা বৃদ্ধিতে করে শার্শা উপজেলায় সকাল ৯টা থেকে ৫টা পর্যন্ত খোলা থাকবে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পাটগ্রামে পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে প্রতিবেশী শ্বশুর- বউমা উধাও!

খুলনা বটিয়াঘাটায় বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মহিদুল ইসলাম (শাহীন) বটিয়াঘাটা খুলনাঃ
খুলনা বটিয়াঘাটা উপজেলার জলমা ইউনিয়ন পরিষদের সদস্যদের সাথে গত বুধবার ১৯ মে সকাল ১০ টায় ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন কর্মসূচির উদ্যোগে নারীদের বাল্য বিবাহ,নারী নির্যাতন প্রতিরোধ এবং এবিষয় ইউনিয়ন পরিষদের ভুমিকা নিয়ে এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ব্রাকের কর্মকর্তা নয়ন কুমার ঘোষ সিনিয়র জেলা ব্যবস্হাপক(সিইপি) ও হাসিবুল ইসলাম পিও (সিইপি) নারী ক্ষমতায়ন,, বাল্য বিবাহ ও নারী নির্যাতন এবং তার প্রতিবাদ সম্পর্কে বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন।এসময় উপস্থিত জলমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আসিকুজ্জামান আসিক। এসব বিষয় তাদের পরিষদের কার্যক্রম সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি বললেন, “আমরা এসকল সমস্যার অভিযোগ পেলে মিমাংসা অথবা এর ব্যবস্থা গ্রহন করি।”তবে,ব্রাক কর্মকর্তাদেরকে সতর্ক করে বলেন,” অনেক এনজিও কর্মকর্তা উল্লেখ্য সমস্যা সমাধানের জন্য আসে কিন্তু পরে তাদের আর পওয়া যায় না। আমরা আসা করি নারী ক্ষমতায়ন, নারী নির্যাতন ও প্রতিরোধে আপনরা নারীদের পাসে থাকবেন।” উক্ত সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন,১নং জলমা ইউনিয়নের সচিব হরিদাস কুন্ডু, ফাল্গুনী, ৯নং ওয়ার্ড সদস্য নাসিমা বেগম,সদস্য নিরু,বাবুল সহ অন্যন্য ওয়ার্ডের সদস্য বৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!