Logo
শিরোনাম :
চিত্রনায়িকা পরিমনিকে ধর্ষণের চেষ্টা আদমদীঘি সান্তাহারের হোটেল স্টার দখল নেয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ বাঁশখালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৫ গ্রেফতার মাদকের বিরোদ্ধে সবাই ঐক‌্যবদ্ধ হউন, ঘুমধুমে পুলিশ সুপার জেরিন আক্তার বেড়ায় আ,লীগ নেতা হত্যা মামলার আসামি ও বালুদস্যু ফজরের নামে মামলা কেশবপুরে ইউনিয়ন পর্যায়ে মৎস্য চাষীদের মাঝে উপকরণ বিতরণ আশুলিয়ায় বেতনের দাবিতে শ্রমিকদের বিক্ষোভ; পুলিশের ধাওয়ায় নিহত -১ আশাশুনির কেয়ারগাতি বেড়ীবাঁধের জরাজীর্ণ অবস্থা জরুরী অক্সিজেন সেবা চালু করলো এক্স স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন আফ সাতক্ষীরা গভ.হাই স্কুল ঘুমধুমস্থ রেডিয়েন্ট গার্ডেন পরিদর্শনে পুলিশ সুপার জেরিন আকতার

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে কিশোর-কিশোরীসহ ৩ জন নিহত- মারাগেছে ২ টি মহিষও

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ও গোমস্তাপুরে বজ্রপাতে কিশোর কিশোরীসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় ১ জন আহত ও ২ টি মহিষও মারা যায়।

নিহতরা হচ্ছে, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার সুন্দরপুর ইউনিয়নের সাবানিয়া এলাকায় শরিফুল ইসলামের ছেলে আল-আমিন (১৪) ও ইসলামপুর ইউনিয়নের হরমার একরামুল হকের ছেলে রবিউল ইসলাম (৩০) ও গোমস্তাপুর উপজেলার নসিমন্দিনগর এলাকার নাজমুল হোসেনের মেয়ে শাহিদা খাতুন (১১)।

জানাগেছে, ২৪ মে সোমবার দুপুর আড়াইটার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের হরমা এলাকায় বাড়ির পাশে বেধে রাখা মহিষ আনতে গেলে বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই রবিউল ইসলাম নিহত হয়। এ সময় তার পিতাও গুরুতর আহত হয় এবং প্রায় ২ লাখ টাকা মূল্যর ২টি মহিষও মারা গেছে।

অপর দিকে সুন্দরপুর ইউনিয়নের সাবানিয়া এলাকায় লিচু কুড়াতে গেলে বজ্রপাতে আল-আমিন নামে এক কিশোর নিহত হয়। সবশেষে গোমস্তাপুরে ২৪ মে দুপুর সাড়ে ৩ টার দিকে বাড়ির পাশে বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই শাহিদা নামে ১১ বছরের এক কিশোরী নিহত হয়।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোজাফফর হোসেন জানান, দুপুরে মেঘ উঠলে বজ্রপাতে হতাহতের ঘটনাদুটি ঘটে। এসআই জালাল ও এসআই আবু হাসান ঘটনাস্থলে গেছে। পরবর্তী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!