Logo
শিরোনাম :
চিত্রনায়িকা পরিমনিকে ধর্ষণের চেষ্টা আদমদীঘি সান্তাহারের হোটেল স্টার দখল নেয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ বাঁশখালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৫ গ্রেফতার মাদকের বিরোদ্ধে সবাই ঐক‌্যবদ্ধ হউন, ঘুমধুমে পুলিশ সুপার জেরিন আক্তার বেড়ায় আ,লীগ নেতা হত্যা মামলার আসামি ও বালুদস্যু ফজরের নামে মামলা কেশবপুরে ইউনিয়ন পর্যায়ে মৎস্য চাষীদের মাঝে উপকরণ বিতরণ আশুলিয়ায় বেতনের দাবিতে শ্রমিকদের বিক্ষোভ; পুলিশের ধাওয়ায় নিহত -১ আশাশুনির কেয়ারগাতি বেড়ীবাঁধের জরাজীর্ণ অবস্থা জরুরী অক্সিজেন সেবা চালু করলো এক্স স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন আফ সাতক্ষীরা গভ.হাই স্কুল ঘুমধুমস্থ রেডিয়েন্ট গার্ডেন পরিদর্শনে পুলিশ সুপার জেরিন আকতার

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ঢাকা থেকে পালিয়ে আসা এক করোনা আক্রান্ত রোগি আটক

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ঢাকা থেকে পালিয়ে আসা এক করোনা আক্রান্ত রোগীকে আটকের পর চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের আইসোলেশন সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে।

রবিবার (৩০ মে) দুপুরে তাকে আটকের পর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
বিশেষ গোয়েন্দা সংস্থা এনএসআই জানায়, গত ২৬ মে ঢাকার একটি নির্মানাধীন ভবনে কাজ করার সময় ঐ ভবনে কর্মরত সকল শ্রমিকদের নমুনা নেয়া হলে শাহ আলম সহ ১০ জনের করোনা সনাক্ত হয়। পরে ঐ ১০ জনকে ঢাকার আই সিটি হাসপাতালে আইসোলেশনে রাখা হয়। পরে শাহ আলম পানি আনতে যাবার কথা বলে হাসপাতাল থেকে পালিয়ে যায়।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা এন এস আই টিম গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সদর উপজেলার বাবু ডাইং এলাকার একটি বাথান বাড়ী হতে তাকে আটক করা হয়।
ঐ করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি জেলার সদর উপজেলার হোসেন ডাইং এলাকার মোংলার ছেলে শাহ আলম।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সিভিল সার্জন ডাঃ জাহিদ নজরুল ও সদর আধুনিক হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ নাদিম হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!