Logo
শিরোনাম :
চিত্রনায়িকা পরিমনিকে ধর্ষণের চেষ্টা আদমদীঘি সান্তাহারের হোটেল স্টার দখল নেয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ বাঁশখালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৫ গ্রেফতার মাদকের বিরোদ্ধে সবাই ঐক‌্যবদ্ধ হউন, ঘুমধুমে পুলিশ সুপার জেরিন আক্তার বেড়ায় আ,লীগ নেতা হত্যা মামলার আসামি ও বালুদস্যু ফজরের নামে মামলা কেশবপুরে ইউনিয়ন পর্যায়ে মৎস্য চাষীদের মাঝে উপকরণ বিতরণ আশুলিয়ায় বেতনের দাবিতে শ্রমিকদের বিক্ষোভ; পুলিশের ধাওয়ায় নিহত -১ আশাশুনির কেয়ারগাতি বেড়ীবাঁধের জরাজীর্ণ অবস্থা জরুরী অক্সিজেন সেবা চালু করলো এক্স স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন আফ সাতক্ষীরা গভ.হাই স্কুল ঘুমধুমস্থ রেডিয়েন্ট গার্ডেন পরিদর্শনে পুলিশ সুপার জেরিন আকতার

নাইক্ষ্যংছড়িতে ইলেকট্রনিক দোকান পুড়ে নগদ টাকা সহ ক্ষয়ক্ষতি ৩০ লক্ষ টাকা

মোহাম্মদ ইউনুছ,নাইক্ষ্যংছড়িঃ
নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলায় সদর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে একটি ইলেকট্রনিক দোকান আগুনে পুড়ে গেছে। দোকান থাকা সমস্ত মালামাল ও নগদ টাকা সহ ক্ষয়ক্ষতির পরিমান অনু মানিক ৩০ লক্ষ টাকা বলে জানা গেছ। ৮ জুন রাত ১০ টা ৪৫ মিনিটের সময়, এ আগুনের সুত্রপাত বলে স্হানীয় সুত্রে জানা যায়। পুড়ে জাওয়া দোকানের মালিক রুপন নাথ জানান সে প্রতি দিনের ন্যায় রাত ১০টা ২০ মিনিটে দোকান বন্ধ করে মাত্র বাড়িতে ঢুকে পাশ্ববর্তী দোকান দার জয়নাল তাকে ফোন করে বলে তার দোকানে আগুন দেখছে। মুহূর্তে খবরটি ছড়িয়ে পড়লে ছুটে আসেন নাইক্ষংছড়ি থানার এস আই নুরুল ইসলাম সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুরুল আবছার ইমন নাইক্ষংছড়ি প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম কাজল সহ স্হানীয়রা এগিয়ে এসে ফায়ার সার্ভিস আসার আগেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। স্হানীয়দের প্রচেষ্টায় বাকি দোকান গুলো বেছে গেলেও পুড়ে জাওয়া দোকানের মালিক নির্শ প্রায়। সংবাদ লিখা পর্যন্ত কোন ব্যাক্তি বা সংগঠন সাহায্য এগিয়ে আসেনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!