Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

গবেষণা বিষয়ক জবি প্রেসক্লাবের লাইভ রবিবার

জবি প্রতিনিধি
”গবেষণায় শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ” শীর্ষক আরো একটি লাইভ অনুষ্ঠানের আয়োজন করতে যাচ্ছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) কর্মরত প্রগতিশীল চিন্তাধারার সাংবাদিকদের সংগঠন ‘জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব’।

আগামীকাল রবিবার (১৩ জুন) রাত ৮.০০টায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের ফেসবুক পেজ থেকে লাইভ সম্প্রচার হবে।

সংগঠনের সিনিয়র সদস্য নোমান আল আবদুল্লাহ’র সঞ্চালনায় এই অনুষ্ঠান অতিথি হিসেবে থাকবেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের গবেষণা পরিচালক ও শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক ড. নুরে আলম আব্দুল্লাহ।

এর আগে গত ২৯ মে ”শিক্ষার্থীদের চলমান সংকট নিরসন ও শিক্ষার্থীদের করণীয়” একটি লাইভ যেখানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. মোস্তফা কামাল এবং সবশেষ গত ৫ জুন ”জবির নতুন দিনের স্বপ্ন ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব” শীর্ষক লাইভে উপস্থিত ছিলেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের একমাত্র ছাত্রীহলের প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. শামীমা বেগম। দুটি লাইভ প্রোগ্রামক ‘জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব’ -এর ফেসবুক পেইজ থেকে সরাসরি সম্প্রচার করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!