Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিজিবি কর্তৃক আটককৃত মোবাইল ফোন ধ্বংস

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিজিবি সমন্বয়ে গঠিত দু’টি পৃথক টাস্কফোর্স অভিযানে শিবগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন দোকান থেকে আটক ১৩০টি ও বিজিবির নিজস্ব অভিযানে আটক ২৮টিসহ মোট ১৫৮টি চোরাচালানে আনা বিভিন্ন ব্রান্ড ও মডেলের ভারতীয় মোবাইল স্মার্ট ফোনসেট আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে। সেটগুলির জব্দ মূল্য ৩১ লাখ ৬০ হাজার টাকা।
গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ ৫৯ বিজিবি ব্যাটালিয়ন কর্তৃক শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাকিব-আল-রাব্বির লিখিত নির্দেশে টাস্কফোর্স অভিযানে আটক ১৩০টি ফোনসেট ও বিজিবির নিজস্ব অভিযানে আটক ২৮টি সেট অধিনায়ক লে.কর্নেল মো: আমীর হোসেন মোল্লার তত্ত্বাবধানে ব্যাটালিয়ন সদরে ধ্বংস করা হয়। তিনি মোবাইল ফোন ধ্বংসের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!