Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

ঘুমধুমে টানা বর্ষণে ক্ষতিগ্রস্থদের খাদ‌্য ও চিকিৎসা পথ্য সামগ্রী দিলেন ওসি আলমগীর হোসেন

নুর মোহাম্মদ সিকদারঃ নাইক্ষ‌্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুমের তুমব্রুসহ কয়েকটি গ্রাম প্রবল বৃষ্টিতে গৃহহীন ও পানিবন্দী হয়ে পড়ে।এতে অন্তত ৪ শতাধিক পরিবারে ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্থ হয়।এসব
পরিবারে খাদ‌্য সহায়তার মধ্যে চাল,ডাল সহ প্রাথমিক চিকিৎসা পথ্য সামগ্রী প্রদান করেছেন নাইক্ষ‌্যংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আলমগীর হোসেন।

বৃহস্পতিবার(২৯জুলাই) দুপুরে ঘুমধুম ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্সে নাইক্ষ‌্যংছড়ি থানার চৌকস অফিসার ইনচার্জ ওসি আলমগীর হোসেনের ব্যক্তিগত উদ‌্যোগে ঘুমধুম ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি ছৈয়দুল বশরের তত্বাবধানে এসব সহায়তা প্রদান করা হয়।

এসময় ঘুমধুম ইউপি’র চেয়ারম‌্যান একেএম জাহাঙ্গীর আজিজ, ঘুমধুম পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ (পুলিশ পরিদর্শক) দেলোয়ার হোসেন, এসআই আল আমিন, ইউপি সদস‌্য দিল মোহাম্মদ, শফিকুল ইসলাম, মোঃ আলম, (মহিলা) আনোয়ারাসহ শিক্ষক ও গণমাধ‌্যম কর্মী সহ বিভিন্ন শ্রেনীপেশার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত: গত ২৭ জুলাই থেকে টানা বর্ষণে ঘুমধুম ইউনিয়নের তুমব্রু সহ বিস্তৃর্ণ এলাকা প্লাবিত হয়।এতে ৫০ টি পরিবার গৃহহীন এবং প্রায় ৪শত পরিবার পানিবন্দীতে ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!