Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

শার্শার নিজামপুরে ২০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

যশোরের শার্শার নিজামপুরে দুইশত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। কোভিড-১৯ ও চলমান লকডাউনে কর্মহীন হয়ে পড়া ২০০ টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

(২৯ জুলাই বৃহস্পতিবার) সকাল ১০.০০ ঘটিকার সময় নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে স্বাস্থ্য বিধি মেনে নিজামপুর ইউনিয়নের ২০০ টি পরিবারের মাঝে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয় ।

বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন,নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব আবুল কালাম আজাদ,নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি জনাব আব্দুল ওহাব,সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম, ,যুবলীগের সভাপতি আলাউদ্দীন খাঁন, নিজামপুর ইউনিয়নের দায়িত্বপ্রাপ্ত ট্যাগ অফিসার জনাব, নাসিম উদ্দীন,ইউপি সচিব সুফল কুমার সাহা, এছাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য, গ্রাম্যপুলিশ এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদকর্মিরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!