Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

শিবগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃত্যু

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে সাদিয়া ক্লিনিক এন্ড ডায়াগস্টিক সেন্টারে চিকিৎসকের অবহেলায় সুফিয়া বেগম নামে এক রোগীর মৃত্যু হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এ নিয়ে রোগীর স্বামী শরিফুল ইসলাম থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন। বুধবার বিকেলে ওই ক্লিনিকে রোগীর মৃত্যু হয়। মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয় জনতা ক্লিনিকের সামনে গিয়ে বিক্ষোভ করে চিকিৎসক শফিউল ইসলামের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন। নিহতের স্বজনরা জানায়, বুধবার সকাল ৮টার দিকে পিত্তথলীর পাথর ও জরায়ুর টিউমার নিয়ে সুফিয়া বেগমকে সাদিয়া ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়। ভর্তি করার পরপরই চিকিৎসক শফিউল ইসলাম অপারেশন শুরু করেন। পরে চিকিৎসক পরিবারের সদস্যদের জানায়, রোগীকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করাতে হবে বলে সাফ জানিয়ে দেয়। ততক্ষণে রোগীর মৃত্যু হয়ে গেছে। স্বজনদের দাবি-চিকিৎসকের ভূল অপারেশনেই রোগীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় চিকিৎসকের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। এদিকে স্থানীয় জনতা চিকিৎসকের অবহেলায় রোগীর মৃত্যু হয়েছে জানিয়ে বিক্ষোভ করতে থাকে। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি শান্ত করার চেষ্টা করে। শিবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদ হোসেন জানান, এ ঘটনায় অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!