Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

করোনা সুরক্ষা সমাগ্রী নিয়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ছুটছেন উদ্ভাবক মিজান

জসিম উদ্দিন, নিজস্ব প্রতিবেদক : দেশ সেরা উদ্ভাবক মিজানুর রহমান এবার ছুটছেন প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে।

দীর্ঘ দেড় বছর পরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলায় কোমলমতি শিশুদের জন্য করোনা সুরক্ষা সমাগ্রী মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার এবং স্প্রে মেশিন নিয়ে তিনি প্রতিষ্ঠানে প্রতিষ্ঠানে হাজির হচ্ছেন।

এসময় তিনি বলেন, দীর্ঘ প্রতিক্ষার পরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে খুলেছে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। কোমলমতি ছাত্র-ছাত্রীর পদচারণায় মুখরিত প্রত্যেকটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। সরকারি সকল বিধিবিধান ও কঠোরভাবে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে চলছে সকল কার্যক্রম।

একারনে কোমলমতি ছাত্র-ছাত্রীদের কথা চিন্তা করে তাদের জন্য করোনা সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার এবং স্প্রে মেশিন ফ্রী প্রদান করছি। শার্শা উপজেলা সহ দেশের সকল জেলা উপজেলার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের গরীব শিক্ষার্থীদের জন্য করোনা সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার এবং স্প্রে মেশিন বিনামূল্যে বিতরণ করবো। আমার এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

এ লক্ষে কাজ করতে প্রথম দিনে শার্শার নাভারণ মহিলা আলিম মাদরাসার ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক জনাবা আলেয়া পারভানের হাতে করোনা সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দিয়ে শুভ সূচনা করেন।

এসময় উদ্ভাবক মিজান যেসকল এতিমখানা মাদ্রাসা মসজিদে করোনা সুরক্ষা সামগ্রী প্রয়োজন সেকল প্রতিষ্ঠানের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের 01718-848377 নাম্বারে
যোগাযোগ করার জন্য আহবান জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!