Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

বারদী থেকে বিশাল শোডাউন নিয়ে চেয়ারম্যান জহিরুল হক বললেন নৌকায় ভোট দিন !

মোঃ তানভীর, সোনারগাঁ প্রতিনিধি ঃ-
সোনারগাঁ উপজেলা উপ নির্বাচনে আওয়ামীলীগের নৌকার মনোনয়ন প্রার্থী সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভুঁইয়ার মনোনয়ন পত্র জমা দেন সোমবার বিকেলে।

এ সময় সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য, বারদী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও বারদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জহিরুল হক এর নেতৃত্বে বারদী ইউনিয়ন থেকে আওয়ামীলীগের হাজার হাজার নেতাকর্মী নিয়ে নৌকার পক্ষে শোডাউন বের করেন। সোমবার বিকেলে উপজেলায় এসময় তিনি নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে উপজেলা চত্বরে মিছিল করেন ও মনোনয়ন পত্র জমা দেওয়ার সময় উপস্থিত থাকেন।

এ সময় চেয়ারম্যান জহিরুল হক জানায়, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভুঁইয়াকে আওয়ামীলীগের দলীয় মনোনয়ন দেওয়ায় জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি এবং জননেত্রী শেখ হাসিনা যাকে মনোনয়ন দিয়েছে ও নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সংসদ সদস্য এ,কে,এম শামীম ওসমান এর দিক নিদের্শনায় আমরা সোনারগাঁয়ে সকল আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করে সোনারগাঁ থেকে নৌকাকে বিজয়ী করে শেখ হাসিনাকে উপহার দেব
তিনি আরো বলেন আমি বিশ্বাস করি বঙ্গবন্ধু আর্দশে গড়া বাংলাদেশ আওয়ামীলীগকে তাই আমি যতদিন বেঁচেআছি ততদিন যেন নৌকার পক্ষে থেকে কাজ করে যেতে পারি।
। সে সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বারদী আওয়ামী লীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম,বারদী ইউনিয়নের যুবলীগের সভাপতি রাশেদ উদ্দিন আহম্মেদ মঞ্জু,সাধারণ সম্পাদক শরিফ সরকার, বারদী ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি এইচএম আসাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর সরকার, নাজমুল, ছাত্রলীগ সভাপতি নাজমুল আলম, ছাত্রলীগ নেতা সোহাগ সহ আওয়ামী লীগের অন্যান্য অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!