Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

আশাশুনিতে ওয়ারেন্টভূক্ত ৯ আসামী আটক

বি এম আলাউদ্দীন, আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনি থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ওয়ারেন্টভূক্ত ৯ জন আসামীকে আটক করা হয়েছে। থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মাদ গোলাম কবির নির্দেশনায় ইন্সপেক্টর (তদন্ত) বিশ্বজিৎ কুমার অধিকারী এর নেতৃত্বে রবিবার এসআই জাহাঙ্গীর সেলিম, এসআই গাজী নূর নবী, এসআই ফকির জুয়েল রানা, এসআই নবাব আলী, এসআই জাহাঙ্গীর হোসেন, এসআই মিঠুন মন্ডল, এসআই মামুন হোসেন, এএসআই নাজিম ‍উদ্দীন, এএসআই হাবিবুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্স এর সহায়তায় ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী উপজেলার কেয়ারগাতি গ্রামের সিরাজুল সানার ছেলে মুরশিদ সানা, বুধহাটা গ্রামের খলিল সরদারের ছেলে ইমরান সরদার, আশাশুনি সদরের গহর আলী সরদারের ছেলে নজরুল ইসলাম, শ্রীকলস গ্রামের জিহাদ আলীর ছেলে রফিকুল ইসলাম, খরিয়াটি গ্রামের গনি সরদারের ছেলে জিন্নাত সরদার ও মৃত আরশাদ মোড়ল এর ছেলে আছুবার মোড়ল, রাজাপুর গ্রামের জাহাঙ্গীর সানার ছেলে সুমন সানা এবং মহিষকুড় গ্রামের নুরুল ঢালীর ছেলে নজরুল ঢালী কে তাদের নিজ নিজ বাড়ী হতে আটক করেন। আটককৃত সকল আসামীদেরকে বিচারার্থে সোমবার আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!