Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

আশাশুনির বিভিন্ন রোগে আক্রান্তদের মাঝে চেক হস্তান্তর

বি এম আলাউদ্দীন, আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনির বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত ব্যক্তিদের মাঝে সমাজসেবা অফিসের অনুদানের চেক হস্তান্তর কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেছেন আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম। মঙ্গলবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এ অনুদানের চেক হস্তান্তর কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন তিনি। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুল হুসেইন খাঁনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা সমাজসেবা অফিসার রফিকুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় এসময় আরডিও বিশ্বজিৎ ঘোষ, সদর ইউপি চেয়ারম্যান স, ম সেলিম রেজা মিলন প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে উপজেলার ক্যান্সার, কিডনী, লিভার সিরোসিস, জন্মগত হৃদরোগ, স্ট্রোকে প্যারালাইজড, থ্যালাসেমিয়ার মতো কঠিন রোগে আক্রান্ত এমন ২২ জন রোগীকে প্রত্যেককে ৫০ হাজার টাকা হিসাবে সর্বমোট ১১ লক্ষ টাকার চেক সরকারিভাবে সমাজসেবা অধিদপ্তরের মাধ্যমে প্রদান করা হয়। এছাড়া সমাজসেবা অফিসের রেজিস্ট্রেশনভুক্ত উপজেলার ৮ সমাজসেবামূলক প্রতিষ্ঠানকে ২০ হাজার টাকা করে সর্বমোট ১ লক্ষ ৬০ হাজার টাকা প্রদান করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!