Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

চাঁপাইনবাবগঞ্জের রামচন্দ্রপুরহাটের ২০ মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামি রহমত পুলিশের হাতে আটক

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার রামচন্দ্রপুরহাটের ২০ মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামি রহমত আলী (৩৫) মেম্বারকে আটক করেছে জেলা পুলিশ।
আটককৃত রহমত আলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার রাণীহাটি ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুরহাট-কলেজপাড়া এলাকার মৃত লাল মোহাম্মদ বিশ্বাস (লালু মেম্বার) এর ছেলে এবং আবুল কালাম আজাদ (কালাম মেম্বার) এর ছোট ভাই।
তিনি চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৬ নং রাণীহাটি ইউনিয়নের বিএনপির চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ছিলেন।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ ডিবি পুলিশের ওসি বাবুল উদ্দিন সরদার জানান, পুলিশ সুপার এ এইচ এম আবদুর রকিব বিপিএম, পিপিএম (বার) এর নির্দেশক্রমে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) এস এ এম ফজল-ই খুদা (পলাশ) এর নেতৃত্বে এবং আমার তত্ত্বাবধানে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবিপুলিশ) এর অভিযানে ২০ ( বিশ) টি গ্রেফতারী পরোয়ানা ভুক্ত পলাতক আসামি রহমত আলী (৩৫) কে, সোমবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাত ১২ টার দিকে গোমস্তাপুর থানাধীন আড্ডা এসবি কলেজের সামনে থেকে আটক করা হয়েছে।
ধৃত আসামি রহমত আলীকে সংশ্লিষ্ট থানার মাধ্যমে গ্রেফতারী পরোয়ানা মূলে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!