Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

যশোরে করোনায় নতুন শনাক্ত ২৭জন মৃত্যু নাই

মোঃ শাহারুল ইসলাম রাজ, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ যশোরে করোনায় একদিনে কারো মৃত্যু হয়নি। তবে এ সময়ে নতুন করে ২৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। নমুনা বিবেচনায় শনাক্তের হার ৬.৬৮ শতাংশ। যশোরের সিভিল সার্জনের মুখপাত্র ডা. রেহেনেওয়াজ রনি মঙ্গলবার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সোমবার সকাল থেকে মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত এ রোগে আক্রান্ত হয়ে কারোও মৃত্যু হয়নি। এর আগে ১১ সেপ্টেম্বরও যশোরে কেউ মারা যায়নি। এনিয়ে জেলায় ৪৮৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদিকে মঙ্গলবার ৪০৩টি নমুনাতে ২৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। তারমধ্যে যশোর সদরে ১৭, মনিরামপুরে ৩, কেশবপুরে ২, চৌগাছায় ২, শার্শায় ১, বাঘারপাড়ায় ১ ও ঝিকরগাছায় ১ জন রয়েছে। এনিয়ে জেলায় ২১ হাজার ৪৫৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। তাদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ২০ হাজার ২৯৫ জন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!