Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

সাংবাদিক আসাদুজ্জামান নয়ন এর কন্যা নিঝুম মনির জন্মদিন

বিবিএস নিউজ ডেক্সঃ
শুভ জন্মদিন নিঝুম মনির। দেখতে দেখতে ১বছরে পা রাখলেন লিতুন যিরা নিঝুম।

দৈনিক স্পন্দন এর বাগআঁচড়া প্রতিনিধি আসাদুজ্জামান নয়নের একমাত্র কন্যা লিতুন যিরা নিঝুম গত ২০২০সালের ১৪ সেপ্টেম্বর জন্ম গ্রহন করেন।

 

নিঝুম মনির আগামী সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন। এছাড়াও নিঝুম মনির আব্বু-আম্মু, দাদা-দাদি, নানা-নানি, খালা-খালু, ফুফু-ফুফা, চাচ্চু সহ সকল আত্নীয় স্বজনরাও দোয়া কামনা করেছেন। এক প্রতিক্রিয়ায় সাংবাদিক আসাদুজ্জামান নয়ন বলেন, সন্তান, ছেলে-মেয়ে হল সূর্যের আলোর মতো। যা আমাদের (মা-বাবা)’র জীবনের দৃষ্টিপাতে প্রতিচ্ছবি দিয়ে সুন্দর রংধনু তৈরি করে। আলহামদুলিল্লাহ্। সন্তান তথা ছেলে-মেয়ে হল পিতা-মাতার জন্য মহান আল্লাহ তায়ালার এক বিশেষ নেয়ামত। সন্তানদের মধ্যে মা-বাবার জন্য কন্যা সন্তান আল্লাহ তাআলার শ্রেষ্ঠ পুরস্কার। নিঝুম মনির আগামী সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন তার বাবা-মা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!