Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

সোনারগাঁয়ে মোঃ বাবুল মেম্বার এর নেতৃত্বে উপজেলা উপ নির্বাচনে নৌকার পক্ষে বিশাল শোডাউন!

মোঃ তানভীর, সোনারগাঁ প্রতিনিধি ঃ-

সোনারগাঁ উপজেলা উপ নির্বাচনে আওয়ামীলীগের নৌকার মনোনয়ন প্রার্থী সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভুঁইয়ার মনোনয়ন পত্র জমা দেন সোমবার বিকেলে।

এ সময় সোনারগাঁ উপজেলা বারদী ইউপি সদস্য, এবং বারদী সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য মোঃ বাবুল মেম্বার এর নেতৃত্বে বারদী ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড থেকে আওয়ামীলীগের পাচঁশতাধিক নেতাকর্মী নিয়ে নৌকার পক্ষে শোডাউন বের করেন। এসময় তিনি নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে উপজেলা চত্বরে মিছিল করেন ও মনোনয়ন পত্র জমা দেওয়ার সময় উপস্থিত থাকেন।

এ সময় মোঃ বাবুল মেম্বার বলেন, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভুঁইয়াকে আওয়ামীলীগের দলীয় মনোনয়ন দেওয়ায় জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি,
। সে সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বারদী ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি এইচএম আসাদ, যুবলীগ নেতা শরিফুল ইসলাম,মিজানুর রহমান (মিজান),ছাত্রলীগ সভাপতি নাজমুল আলমসহআওয়ামী লীগের অন্যান্য অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!