Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

ঝিকরগাছায় সরকারী নিয়ম মেনে স্কুল প্রতিষ্ঠান খোলা ; পরিদর্শন করলেন ইউএনও

আফজাল হোসেন চাঁদ,নিজস্ব প্রতিনিধি: যশোরের ঝিকরগাছায় কোভিড-১৯ মহামারির কারণে ৫৪৩ দিন পর সরকারি নিয়মনীতি মেনে স্কুল খোলার বিষয়ে ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ঝিকরগাছা সরকারি এম এল মডেল হাই স্কুল পরিদর্শন করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ঝিকরগাছা সরকারি এম এল মডেল হাই স্কুলের সভাপতি মোঃ মাহবুবুল হক।এসময় তিনি শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, বহুদিন পর তোমাদের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান আবারও চালু হলো। তোমরা সকলেই সরকারি নিয়ম নীতি মেনে মাক্স পড়ে স্কুলে উপস্থিত হবে। সহপাঠীদের সাথে কোন প্রকার কোলাকুলি ও হ্যান্ডশিপ করবে না। সামাজিক দূরাত্ব বজায় রাখবা। স্কুলে উপস্থিত হওয়ার পরে কারোর যদি শরীর খারাপ লাগে তাহলে শিক্ষকদের সাথে যোগাযোগ করবে। ভালোভাবে পড়াশোনায় মন দিবে এটাই তোমাদের নিকট আমার চাওয়া।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এএসএম জিল্লু রশিদ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার শুভাগত বিশ্বাস, ঝিকরগাছা সরকারি এম এল মডেল হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান আজাদ, সহকারী প্রধান শিক্ষক এএফএম সাজ্জাদুল আলম সহ উপজেলা প্রশাসন ও স্কুলের অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!