Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

ঝিকরগাছায় সাপের কামড়ে ৩ সন্তানের জননীর মৃত্যু

আফজাল হোসেন চাঁদ,নিজস্ব প্রতিনিধি: যশোরের ঝিকরগাছায় বিষাক্ত সাপের কামড়ে হীরা খাতুন(৩০) নামে ৩ সন্তানের জননী এক গৃহবধূর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সে উপজেলার মাগুরা ইউনিয়নের আশিংড়ি গ্রামের শিমুল হোসেন(৪০) এর স্ত্রী। বুধবার (১৫ ই সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২ টার দিকে তার নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহতের স্বজন ও গ্রামবাসী মিলে তাকে দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোর সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথে তাঁর মৃত্যু হয়। তবে সাপে কাটার পর তাকে যদি উপজেল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দ্রুত চিকিৎসা সেবা দিতো তাহলে হয়তো সে ভালো হয়ে যেতো বলে তার পরিবারের সদস্যরা দাবী করেছেন। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ রাশিদুল আলম বলেন, উপজেলা পর্যায়ের হাসপাতালে এন্টিভেনাম ইনজেকশন সরবরাহ থাকলেও রোগীর পরিবারের লোকজন তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আশার পূর্বে গ্রাম্য চিকিৎসা দেয়। রোগী যখন অর্ধমৃত ঠিক সেই সময় তারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। তার শরীরে ইনজেকশন প্রয়োগ করার মতো অবস্থায় ছিলো না। যার জন্য তাকে যশোরে রেফার করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!