Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

ভারতীয় ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক ১

মোঃ সোহাগ হোসেন, শার্শা (সীমান্ত) প্রতিনিধিঃ যশোরের শার্শা থানার উলাশী বাজার এলাকা থেকে চিহ্নিত এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ।

আটক আসামি হলো, উপজেলার গিলাপোল গ্রামের মৃত- গোলাম মোস্তফার ছেলে, মাহাবুুর রহমান মোল্লা (৪৭)।

পুলিশ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে, এসআই ইদ্রিসুর রহমান, এএসআই রঞ্জন কুমার বসুর সমন্বয়ে গঠিত একটা চৌকস টিম শার্শা থানাধীন উলাশী বাজার এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে রাত সাড়ে দশ’টার সময় ৫০ (পঞ্চাশ) বোতল ভারতীয় ফেনসিডিল সহ তাকে আটক করেন।

যশোর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) উপ-পরিদর্শক শামীম হোসেন জানান, এবিষয়ে শার্শা থানায় একটি মামলা রুজু হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!