Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

যশোর উপজেলার উপনির্বাচনে নৌকার মাঝিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপন

আফজাল হোসেন,নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
যশোর সদর উপজেলার উপনির্বাচনে নতুন নৌকার মাঝি হওয়ায় মোস্তফা ফরিদ আহমেদ চৌধুরীকে সোমবার রাত সাড়ে ৮টায় তার যশোরস্থ কার্যালয়ে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জ্ঞাপন করেছেন, বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও যশোর জেলার ঝিকরগাছা উপজেলার কৃতি সন্তান মোঃ সিরাজুল ইসলাম। এসময় তার সঙ্গে ছিলেন, নজরুল ইসলাম, সাইফুল ইসলাম,আব্দুল আজিজ, শামীম হোসেন, ইনামুল হোসেন, তরিকুল ইসলাম, শামীম হোসেন ছোট, তরিকুল ইসলাম সুমন, প্রশান্ত কুমার শর্মা,রাজুন সর্দার মামুন হোসেন সহ আরো অনেকে।

বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও যশোর জেলার ঝিকরগাছা উপজেলার কৃতি সন্তান মোঃ সিরাজুল ইসলাম গণমাধ্যমকর্মীদের দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ছাত্রজীবন থেকে রাজপথের লড়াকু এই সৈনিককে মূল্যায়ন করায় আমি আমার সংগঠনের পক্ষ হতে আমাদের জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর কন্যা, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি ও বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি।
আর যশোর সদর উপজেলার উপনির্বাচনে নতুন নৌকার মাঝি হিসাবে মনোনীত প্রার্থী বড়ভাই মোস্তফা ফরিদ আহমেদ চৌধুরীকে আমার বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ হতে শুভেচ্ছা ও প্রাণঢালা অভিনন্দন জানাচ্ছি এবং আসন্ন নির্বাচনে সার্বিক সাফল্য কামনা করছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!