Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

শার্শায় নিজ অর্থায়নে কালভার্ট নির্মাণ করলেন চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল খালেক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
যশোরের শার্শায় বরাদ্ধ না পাওয়ার পর কৃষকের জনদুর্ভোগে নিজেই এগিয়ে এলেন বাগআঁচড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক ও ইউপি নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আব্দুল খালেক। শার্শার বামুনিয়া সোনাতনকাঠি খালধার মাঠে দীর্ঘদিন যাবৎ পানি নিস্কাশন ও কাদার কারনে কৃষকের ছিলো দীর্ঘ সময়ের ভোগান্তি । নেওয়া হয়নি পানি নিষ্কাশনের জন্য কালভার্ট নির্মাণের উদ্যোগ।যার কারনে তাদের ফসল ফলাতে বাধা হয়ে দাড়াতো পানি।

কৃষকের এমন ক্ষতির কথা মাথায় রেখে নিজস্ব অর্থায়নে একটি কালভার্ট নির্মাণ করে দিলেন নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আব্দুল খালেক।

কৃষকের প্রত্যাশা পূরণে তিনি নিজ অর্থায়নে এই কালভার্ট নির্মান করছেন। এতে তার ব্যায় হয়েছে দেড় লক্ষ টাকা।

স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন যাবৎ কালভার্ডের অভাবে পানি নিস্কাশন বন্ধের ফলে কৃষকের গলার কাটা হয়ে বেধে ছিলো। তবে আব্দুল খালেক নিজের টাকা দিয়ে কালভার্ড নির্মান করায় তাদের সেই ভোগান্তি লাঘব হবে।

আব্দুল খালেক বলেন, দীর্ঘদিন যাবৎ বাগআঁচড়া ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের বামুনিয়া সোনাতনকাঠি গ্রামের মাঠে পানি নিষ্কাসন ব্যবস্হার জন্য একটি কালভার্ড নির্মানের দাবী করেছিল কৃষকরা। স্হানীয় জনপ্রতিনিধিরা সেই কালভার্ড নির্মান না করে দিলেও এই এলাকার কৃষকদের প্রানের দাবি কালভার্ড আমি নিজ অর্থে সেটা নির্মান করে দিতে পেরে খুব ভালো লাগছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!