Logo
শিরোনাম :
সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় প্রায় শতাধিক ফেনসিডিল সহ ২ কিশোর আটক পাটকেলঘাটায় আওয়ামীলীগের নির্বাচনী কার্যালয়ে অগ্নী সংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ আশাশুনিতে মসজিদের উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর আশাশুনিতে ফ্যানের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু আশাশুনিতে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে দু’জনের মৃত্যু ওয়ালটন প্রথম জাতীয় ফুটভলি প্রতিযোগিতার ফাইনালে আনসার ও পুলিশ শার্শায় ছোট ভাইয়ের পরিবারের তিন সদস্যকে কুপিয়ে জখম করলেন বড় ভাই নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আটক ২ গঙ্গারামপুর ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদে দুলালের পক্ষে গণসংযোগে সভাপতি আমিনুল ইসলাম

সম্মেলনের মাধ্যমে সাভার পৌর কৃষক লীগের ৭নং ওয়ার্ড কমিটি ঘোষনা

গোলাম সারওয়ার সজলঃ

সাভার পৌর ৭নং ওয়ার্ড কৃষক লীগে সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।১৫ই সেপ্টেম্বর বুধবার বিকেলে সাভার পৌরসভার শাহীবাগ এলাকায় ৭নং ওয়ার্ড কৃষক লীগের সভাপতি আব্দুল শুক্কুর এর সভাপতিত্বে ঢাকা জেলা কৃষক লীগের যুগ্ন আহ্বায়ক আব্দুল মতিন এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাভার পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র আলহাজ্ব আব্দুল গনি।অনুষ্ঠানে উদ্বোধক

হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা উত্তর কৃষক লীগের আহবায়ক মোহসিন করিম।প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাভার পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও প্যানেল মেয়র নজরুল ইসলাম মনিক মোল্লা।এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজী সেলিম মিয়া,ঢাকা জেলা উত্তর কৃষক লীগের সদস্য সচিব আহসান হাবিব,সাভার পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের সাবেক কমিশনার ও পৌর কৃষক লীগের সভাপতি আয়নাল হক গেদু পৌর ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি হাবিজ উদ্দিন, সহ-সভাপতি আবদুল হান্নানসহ আরো অনেকে।অনুষ্ঠান শেষে সাভার পৌর ৭নং ওয়ার্ড কৃষক লীগের নব-নির্বাচিত কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটিতে সভাপতি আবু-বক্কর ছিদ্দিক,সহ-সভাপতি মকবুল হোসেন মেম্বার,ইদ্রিস আলী,আবু সাইদ। সাধারণ সম্পাদক ফরিদ,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিপন মিয়া,সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, কৃষি পণ্য ও ফসল বিষয়ক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম কে নির্বাচিত করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!