Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

রাণীশংকৈলে সাবেক এমপি আলী আকবরের ২৮ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

মাহাবুব আলম,রাণীশংকৈল( ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি।।প্রতিবছরের মতো এবারও ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক, সাবেক সংসদ সদস্য আলী আকবরের ২৮ তম মৃত্যু বার্ষিকী ৪ অক্টোবর সোমবার পালিত হয়।এ উপলক্ষে সকাল ১১টায় আলী আকবর মেমোরিয়াল অটিস্টিক ও প্রতিবন্ধী স্কুলে এক

আলোচনা ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়

মরহুম আলী আকবরের কন্যা স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা-পরিচালক সাবেক সংসদ সদস্য সেলিনা জাহান লিটার সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশ নেন সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক ইয়াসিন আলী, সাবেক অধ্যক্ষ তাজুল ইসলাম, পৌর মেয়র মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শেফালী বেগম, পৌর আ’লীগ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, জাপা নেতা আবু তাহের, মহিলা লীগ নেত্রী ফরিদা ইয়াসমিন ও নাসরিন আকতার, মরহুমের জামাতা প্রেসক্লাব প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি অধ্যাপক আনোয়ারুল ইসলাম, আ’লীগ নেতা প্রভাষক প্রশান্ত বসাক,প্রেসক্লাব সভাপতি ফারুক হোসেন, যুবলীগ
নেতা প্রভাষক মোস্তাফিজুর রহমান, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা জাকারিয়া হাবিব ডন প্রমুখ।

এ ছাড়াও অনুষ্ঠানে শিক্ষক-ছাত্র-ছাত্রি ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। একই দিনে পাশাপাশি পারিবারিকভাবে সন্ধ্যারই মসজিদে আলোচনা ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়। এদিকে, বিকেলে আ’লীগ অফিসে আ’লীগ সভাপতি অধ্যক্ষ সইদুল হকের সভাপতিত্বে এবং কেন্দ্রীয় টাউন ক্লাব সভাপতি বাবর আলীর সভাপতিত্বে ওইন ক্লাবে আলোচনা ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!