Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত ২ নারীসহ ১৭ জন আটক

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে বিশেষ অভিযান চালিয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত ২ নারী আসামীসহ মোট ১৭ জনকে আটক করেছে গোমস্তাপুর থানা পুলিশ। গত ২৪ ঘন্টায় মঙ্গলবার (৫ অক্টোবর) উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে এদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন. নজরুল ইসলাম, ফয়েজ, নাজমুল হক, জসিম উদ্দিন, নাদিম, মোয়াজ্জেম হোসেন, আব্দুল কাইয়ুম, কামাল হোসেন, আনারুল ইসলাম, শফিকুল ইসলাম, বিশাল, ফয়সাল, রাজু আহম্মেদ, জাইদুল ইসলাম, রোকসানা বেগম, আনারুল ইসলাম ও মুসলেমা বেগম।

গোমস্তাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দিলীপ কুমার দাস জানান, গত ২৪ ঘন্টায় উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে আদালতের রায়ে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক, জিআর ও সিআর পরোয়ানাভূক্ত ২ নারী আসামীসহ মোট ১৭ জন আসামীকে আটক করা হয়। আজ মঙ্গলবার (৫ অক্টোবর) দুপুরে আটককৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়। অভিযান অব্যহত থাকবে বলেও জানান, গোমস্তাপুর থানার সুযোগ্য ওসি দিলীপ কুমার দাস।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!