Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

আশাশুনিতে ওসি গোলাম কবিরের সাথে নবাগত অধ্যক্ষের শুভেচ্ছা বিনিময়

বি এম আলাউদ্দীন,আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মাদ গোলাম কবিরের সাথে আশাশুনি সরকারি কলেজের নবাগত অধ্যক্ষ অধ্যাপক আবুল কালাম আজাদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন। বুধবার দুপুরে থানার অফিসার ইনচার্জের কার্যালয় এ শুভেচ্ছা বিনিময় করা হয়। এসময় আশাশুনি রিপোর্টার্স ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক বি এম আলাউদ্দীন উপস্থিত ছিলেন।
শুভেচ্ছা বিনিময় কালে আশাশুনি থানা পুলিশ প্রশাসন ও আশাশুনি সরকারি কলেজ একে অন্যের সহযোগিতায় সর্বদা প্রস্তুত থাকবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!