Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

আশাশুনিতে দুর্গোৎসব উপলক্ষে গ্রামপুলিশদের দিকনির্দেশনা দিলেন ওসিয

বি এম আলাউদ্দীন আশাশুনি প্রতিনিধি
আশাশুনিতে আসন্ন শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে গ্রামপুলিশদের দিকনির্দেশনা দিলেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ গোলাম কবির। বুধবার দুপুরে থানা চত্বরে উপজেলার সকল দফাদার ও গ্রামপুলিশদের আসন্ন দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণভাবে উদযাপনের লক্ষ্যে এক মতবিনিময় সভায় বিভিন্ন দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য দেন তিনি। এসময় ইন্সপেক্টর তদন্ত বিশ্বজিৎ কুমার অধিকারী, এসআই সেলিম জাহাঙ্গীর, আজিজুল ইসলাম সহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের দফাদার ও গ্রাম পুলিশ বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!