Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

বীর মুক্তিযোদ্ধার দানকৃত গাছ কেটে বিক্রি করল মাদক সেবি খোকন

উজিরপুর (বরিশাল) প্রতিনিধিঃ
বরিশালের উজিরপুরের বামরাইল ইউনিযনের আটিপাড়া নুরানী হাফিজি ও কওমি মাদ্রাসা দান কৃত সম্পদের গাছ কেটে বিক্রি করে দিয়েছে স্থানীয় মৃত্যু সৈয়দ নুরুল হক এর ছেলে মাদকসেবী ,নজরুল ইসলাম খোকন। স্থানীয় সূত্রে
ও মাদ্রাসা পরিচালনা পরিষদের একাধিক ব্যক্তি জানান,খোকন মাদ্রাসার লক্ষাধিক টাকার গাছ কেটে জোরপূর্বক বিক্রি করে দেয়। যাহা মৃত্যু সৈয়দ জয়নাল আবদিনের পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা মৃত্যু ডাক্তার এস এম হারুন অর রশিদ মাদ্রাসায় দান করে দিয়েছেন। এই বিষয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম ড:হারুন অর রশিদের স্ত্রী সৈয়দা রেজউন নাহার জানান- আমার স্বামী আমাদের পরিবারের সম্মতি অনুযায়ী আমাদের একটি ঘর ছাড়া উজিরপুরেরস সমস্ত স্থাবর-অস্থাবর সম্পত্তি মাদ্রাসায় দান করে গেছেন।অভিযুক্ত খোকন একজন মাদক সেবী ও দুষ্টু প্রকৃতির লোক,মাদ্রাসার গাছ যাহাতে মাদ্রাসায় পেতে পারে এ বিষয়ে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ ও সাহায্য কামনা করছি। এ বিষয়ে অভিযুক্ত খোকনের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন,গাছ আমার না হলে আমার চাচার। তাই কেটেছি,মাদ্রাসা পরিচালনা পরিষদের সহ-সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমান কবির জানান,অভিযুক্ত খোকন প্রেরাই মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে বসে প্রকাশ্যে মাদক সেবন করেন। তাকে বাধা দিলে মাদ্রাসা শিক্ষকদের সাথে খারাপ ব্যবহার করে এ বিষয়ে আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে। উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আলী আর্শাদের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন,কোন অভিযোগ পাইনি,মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ অভিযোগ দিলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!