Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

আশাশুনিতে সড়ক দূর্ঘটনায় ভ্যানচালক আহত

বি এম আলাউদ্দীন,আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনি উপজেলার কাদাকাটিতে সড়ক দূর্ঘটনায় এক ব্যাটারী চালিত ভ্যান চালক আহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কাদাকাটি বাজারের ব্রীজের উপর এ দূর্ঘটনাটি ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, উপজেলার কুল্যা ইউনিয়নের কচুয়া শেখপাড়া এলাকার মৃত মোহর আলী শেখ এর ছেলে আমানউল্লাহ (৫৫) তার ভাড়ায় চালিত মোটর ভ্যান নিয়ে কাদাকাটি বাজার ব্রীজের উপর বসে ছিলেন। এসময় দরগাহপুর-বঁাকা থেকে যাত্রীবাহী মিনিবাস (সাতক্ষীরা-জ-০৫-০০০৩) সাতক্ষীরার উদ্দেশ্যে যাওয়ার পথে ঘটনাস্থলে পৌছে অন্য একটি যানবাহনকে সাইড দিতে গিয়ে ভ্যানটিকে ধাক্কা দিয়ে ব্রীজের উইং ওয়ালে চেপে দেয়। এতে ভ্যানটি সম্পূর্ণভাবে বিনষ্ট ও চালক আমান উল্লাহ গুরুতর আহত হন। তাকে সাথে সাথে এম্বুলেন্স যোগে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। এদিকে, বাসের ধাক্কায় ভ্যান ডুমড়ে মুচড়ে ব্রীজে উইং ওয়ালে নিয়ে আছড়ে ফেলে। এতে উইং ওয়ালে ফাটল ধরেছে। স্থানীয় জনতা সাতক্ষীরার খড়িবিলা এলাকার আকবার সরদারের ছেলে বাসচালক বিল্লাল হোসেনসহ বাসটিকে আটক করেন। পরে বসাবসির সিদ্ধান্তের প্রেক্ষিতে বাসসহ চালকদেরকে ছেড়ে দেওয়া হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!