Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

বাঁশখালীতে পূজা উদযাপন কমিটির সঙ্গে পুলিশের মতবিনিময়

মোহাম্মদ এরশাদ,বাঁশখালী প্রতিনিধিঃ

বাঁশখালীতে পূজা উদযাপন কমিটির সঙ্গে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

আসন্ন শারদীয় দুর্গোৎসব স্বাস্থ্যবিধি মেনে শান্তিপূর্ণভাবে পালন করার লক্ষ্যে বাঁশখালী
উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে থানা পুলিশের মতবিনিময়সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

থানা মিলনায়তনে ওসি সফিউল কবিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপজেলার ৮৪ পূজা কমিটির প্রতিনিধিরা অংশগ্রহণ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাঁশখালী থানার তদন্ত (ওসি) আজিজুল ইসলাম।উপ- পরিদর্শক আক্তার হোসেন, উপ-পরিদর্শক আহসান হাবীব,উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির আহবায়ক ডাঃ আশিষ কুমার শীল,সদস্য সচিব উত্তর কুমার কারন,অধ্যাপক তুষার ভারতী,পৌরসভার সভাপতি নির্মল রুদ্র, রাজিব গুহ,ঝুন্টু দাশ,মাষ্টার অশোক দাশ,বিশ্বজিত দেব,মাষ্টার শৎকর দাশ,ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি রনি সরকার,সনজয় চৌধুরী,বিজয় দাশ,তৃদিব মজুমদার,ছোটন দেব,সুজিত সৃত্র ধর,সুলাল সুশীল প্রমুখ।

বক্তারা করোনাকালীন সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পূজা উদযাপন ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সতর্ক থাকার পরামর্শ দেন। যে কোনো তথ্য দ্রুত পুলিশকে জানাতে বলা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!